Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Отдых в России, Общественные организации, Активный отдых
02.09.2020

ОНФ в Туве исполнил мечту школьницы отдохнуть в детском лагере

Кызыл, Республика Тыва

 Активисты регионального отделения ОНФ в Республике Тыва помогли девочке из многодетной семьи исполнить свою мечту – отдохнуть в детском лагере. Ее мама, в одиночку воспитывающая четверых детей, обратилась с соответствующей просьбой на прямую линию с президентом страны. У женщины не было финансовой возможности купить девочке путевку. Благодаря помощи общественников этим летом юная Шончалай Ооржак отдохнула в лагере «Чагытай».

 

 

Азияна Ооржак одна воспитывает четырех детей и ухаживает за пожилой матерью. Старшая дочь Шончалай давно мечтала летом отдохнуть в детском лагере. Не имея возможности приобрести путевку дочери, мать-одиночка обратилась за помощью на «Прямую линию с Путиным» и попросила подарить заветную путёвку. В декабре прошлого года Азияне Ооржак позвонили из регионального отделения Общероссийского народного фронта и сообщили радостную новость, что Шончалай летом ждет отдых у озера Чагытай. Общественники вместе с Федерацией профсоюзов республики вручили маме с дочерью сертификат на путевку в третьем сезоне лагеря «Чагытай».

 

 

«Это большая честь и радость исполнить мечту ребенка. Ни одно желание детей не должно оставаться без внимания взрослых. На мой взгляд, ее мама Азияна тоже большая молодец, что не стала сдаваться и предавать мечту дочки, а искала разные пути её реализации», - сказала член регионального штаба ОНФ, председатель Федерации профсоюзов Тувы Галина Сюрюн.

 

 

После снятия ограничительных мер, принятых в связи с пандемией коронавируса, детский оздоровительный лагерь «Чагытай», расположенный на берегу одноименного озера, на один сезон открыл свои двери для детей со всей республики. Наконец Шончалай Ооржак побывала в детском лагере и провела там незабываемое время. После её поездки общественники снова встретились с семьей Ооржак. Шончалай поделилась своими впечатлениями от отдыха в лагере, поблагодарила за осуществившееся желание, а гости подарили ей сертификат на приобретение канцелярских товаров и сладкие подарки маленьким членам семьи.

Боб Без Патрика
региональное отделение онф в республике тыва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин